ТОП Турниры
Показать больше
Темперлей

Темперлей

Аргентина
Аргентина
"Клуб Атлетико Тперли" - аргентинй спортивный клуб из города Темперли в Большом Буэнос-Айресе ...
Показать больше

Темперлей Последние результаты

З 09/05/26 14:30
Темперлей Темперлей Депортиво Маипу Депортиво Маипу
0 5
З 03/05/26 14:00
Клуб Альмагро Клуб Альмагро Темперлей Темперлей
1 1
З 25/04/26 14:30
Темперлей Темперлей Патронато Патронато
0 0
З 19/04/26 13:00
Колегиялес Колегиялес Темперлей Темперлей
1 1
З 12/04/26 14:00
Темперлей Темперлей Кильмес Кильмес
3 3
З 04/04/26 15:00
Мидланд Мидланд Темперлей Темперлей
0 0
З 29/03/26 14:00
Лос Андес Лос Андес Темперлей Темперлей
0 1
З 22/03/26 15:00
Темперлей Темперлей Атланта Атланта
2 1
З 15/03/26 15:00
Химнасия и Тиро Химнасия и Тиро Темперлей Темперлей
0 0
Перен. 07/03/26 15:00
Темперлей Темперлей Сан-Мартин де Тукуман Сан-Мартин де Тукуман

Темперлей Расписание

17/05/26 14:30
Химнасия и Эсгрима Жужуй Химнасия и Эсгрима Жужуй Темперлей Темперлей
23/05/26 15:00
Нуева Чикаго Нуева Чикаго Темперлей Темперлей
31/05/26 15:00
Темперлей Темперлей Сан Мартин Сан-Хуан Сан Мартин Сан-Хуан
07/06/26 14:30
Чакарита Джуниорс Чакарита Джуниорс Темперлей Темперлей
13/06/26 16:00
Темперлей Темперлей Клуб Атлетико Гуэмес Клуб Атлетико Гуэмес
20/06/26 16:00
Темперлей Темперлей Сан-Мартин де Тукуман Сан-Мартин де Тукуман
27/06/26 16:00
Темперлей Темперлей Тристан Суарес Тристан Суарес
04/07/26 16:00
Агропекуарио Агропекуарио Темперлей Темперлей
11/07/26 16:00
Темперлей Темперлей Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла
18/07/26 16:00
Сан-Мартин де Тукуман Сан-Мартин де Тукуман Темперлей Темперлей

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
2
1
6:9
-3
8
1.60
Выездная форма
7
1
5
1
3:3
0
8
1.14
Общая форма
12
3
7
2
9:12
-3
16
1.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
1
3
1
3:6
-3
6
1.20
Выездная форма
7
1
5
1
2:2
0
8
1.14
Общая форма
12
2
8
2
5:8
-3
14
1.17
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
1
2
3:3
0
7
1.40
Выездная форма
7
1
5
1
1:1
0
8
1.14
Общая форма
12
3
6
3
4:4
0
15
1.25

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.75
1.20
0.43
Минуты / забитые голы
120
75
210
Больше 0.5
50%
60%
43%
Больше 1.5
17%
40%
0%
Больше 2.5
9%
20%
0%
Забил в обоих таймах
17%
40%
0%
Первая команда, забившая гол
34%
40%
29%
Не удалось забить
50%
40%
58%
Самый высокий результат в матче
3
3
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.42
0.60
0.29
Забито в 1Т
34%
40%
29%
Не удалось забить 1Т
67%
60%
72%
1Т Забитые голы
5
3
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.33
0.60
0.14
Забито в 2Т
34%
60%
15%
Не удалось забить 2Т
67%
40%
86%
2Т Забитые голы
4
3
1

Темперлей забивает гол каждые 120 минут в Примера Насьональ

Темперлей забивает в среднем 0.75 голов за игру

Темперлей — первая команда, забившая гол в 34% во время Примера Насьональ

Темперлей не удается забить в 50% в Примера Насьональ

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
1.80
0.43
Минуты / пропущенный гол
90’
50’
210’
Сухие матчи %
50%
40%
58%
Больше 0.5
50%
60%
43%
Больше 1.5
17%
40%
0%
Больше 2.5
17%
40%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
1
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.67
1.20
0.29
Cухой матч 1Т
7%
2%
5%
1h goals conceded
8
6
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.33
0.60
0.14
Cухой матч 2Т
9%
3%
6%
2Т Пропущенные голы
4
3
1

Темперлей пропускает гол каждые 90 минут в Примера Насьональ

Темперлей пропускает в среднем 1.00 голов за игру

Темперлей добивается 50% игр без пропущенных голов в Примера Насьональ

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.75
3.00
0.86
Больше 0.5
67%
80%
58%
Больше 1.5
42%
60%
29%
Больше 2.5
25%
60%
0%
Больше 3.5
17%
40%
0%
Больше 4.5
17%
40%
0%
Больше 5.5
9%
20%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
34%
20%
43%
Меньше 1.5
59%
40%
72%
Меньше 2.5
75%
40%
100%
Меньше 3.5
84%
60%
100%
Меньше 4.5
84%
60%
100%
Меньше 5.5
92%
80%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.08
1.80
0.57
Больше 0.5 1Т
50%
60%
43%
Больше 1.5 1Т
34%
60%
15%
Больше 2.5 1Т
17%
40%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
50%
40%
58%
Меньше 1.5 1Т
67%
40%
86%
Меньше 2.5 1Т
84%
60%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.67
1.20
0.29
Больше 0.5 2Т
50%
80%
29%
Больше 1.5 2Т
9%
20%
0%
Больше 2.5 2Т
9%
20%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
50%
20%
72%
Меньше 1.5 2Т
92%
80%
100%
Меньше 2.5 2Т
92%
80%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Темперлей принимала участие в Примера Насьональ

Темперлей всего голов за матч команды 1.75 в каждой игре в Примера Насьональ

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 25% для Темперлей в Примера Насьональ

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 84% для Темперлей в Примера Насьональ

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
34%
40%
29%
ОКЗ оба тайма
9%
20%
0%
ОКЗ и победа
9%
20%
0%
ОКЗ и ничья
25%
20%
29%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
17%
40%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
9%
20%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
9%
20%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
9%
20%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
40%
15%
ОКЗ 2Т
9%
20%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
20%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
20%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
75%
60%
86%

Темперлей добивается того, чтобы обе команды забивали в 34% матчей команды в Примера Насьональ

Темперлей фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Примера Насьональ

Темперлей фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 9% матчей этой команды в Примера Насьональ

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
17%
0%
17%
11 - 20 мин
17%
9%
9%
21 - 30 мин
34%
17%
17%
31 - 40 мин
25%
9%
17%
41 - 50 мин
25%
17%
9%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
25%
0%
25%
81 - 90+ мин
25%
25%
9%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
34%
9%
25%
31 - 45+ мин
34%
17%
17%
46 - 60+ мин
34%
9%
25%
46 - 60 мин
17%
17%
0%
61 - 75 мин
17%
0%
17%
76 - 90+ мин
34%
25%
17%

Темперлей забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 34% голов в Примера Насьональ

Темперлей фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 25% голов в Примера Насьональ

Темперлей пропускает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 25% голов в Примера Насьональ

Темперлей забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 34% голов в Примера Насьональ

Темперлей фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 25% голов в Примера Насьональ

Темперлей пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 25% голов в Примера Насьональ

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
92%
80%
100%
+1.5
92%
80%
100%
+0.5
84%
80%
86%
-0.5
25%
40%
15%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
80%
100%
+0.5
84%
80%
86%
-0.5
17%
20%
15%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
75%
60%
86%
-0.5
25%
40%
15%
-1.5
0%
0%
0%

Темперлей достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 92% в Примера Насьональ

В первом тайме Темперлей достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 92% в Примера Насьональ

Во втором тайме Темперлей демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Примера Насьональ

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Темперлей выигрывает по карточкам в 0% матчей в Примера Насьональ

Темперлей имеет в среднем 0 карточек в матчах Примера Насьональ

В первом тайме, Темперлей выигрывает по карточкам в 0% матчей в Примера Насьональ

В первом тайме, Темперлей имеет в среднем 0 карточек в матчах Примера Насьональ

Во втором тайме, Темперлей выигрывает по карточкам в 0% матчей в Примера Насьональ

Во втором тайме, Темперлей имеет в среднем 0 карточек в матчах Примера Насьональ

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Темперлей выигрывает по угловым в 0% матчей в Примера Насьональ

Темперлей имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Примера Насьональ

В первом тайме Темперлей выигрывает по угловым в 0% матчах в Примера Насьональ

Темперлей имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Примера Насьональ

Во втором тайме Темперлей выигрывает по угловым в 0% матчах в Примера Насьональ

Темперлей имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Примера Насьональ

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Brandan F. MD
    2
  • 2 Arregui A. MD
    1
  • 3 Хауче Г. FW
    1
  • 4 Echeverria M. FW
    1
  • 5 Angelini L. DF
    1
  • 6 Molina N. FW
    1
  • 7 Benitez F.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
CAT CAT
Команда статистика
CIU CIU
Рейтинги
26
0.75
Забито / матч
0.82
25
16
1.00
Пропущенные / матч
0.64
35
24
1.75
Среднее количество голов в матче
1.45
33
26
34%
ОКЗ
37%
26
26
0
Матч угловые среднее
0
26
26
0
Команда угловые среднее
0
26
28
0
Матч карточки среднее
0
28
28
0
Команда карточки среднее
0
28

Лучшие бомбардиры

CAT Темперлей
Brandan F. 2
Arregui A. 1
Хауче Г. 1
CIU Club Ciudad de Bolivar
Sanchez G. 3
Duarte B. 2
Gutierrez M. 2

Темперлей Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 11 7 2 2 19:12 7 23
2 12 6 2 4 14:9 5 20
3 12 5 5 2 13:9 4 20
4 12 5 4 3 13:9 4 19
5 12 5 4 3 12:8 4 19
6 11 4 6 1 12:8 4 18
7 11 4 5 2 11:8 3 17
8 12 3 7 2 9:12 -3 16
9 12 4 3 5 17:14 3 15
10 12 4 3 5 11:12 -1 15
11 12 4 3 5 12:15 -3 15
12 12 3 5 4 10:12 -2 14
13 12 3 5 4 7:11 -4 14
14 12 3 4 5 12:10 2 13
15 12 3 4 5 13:17 -4 13
16 12 3 3 6 12:16 -4 12
17 12 3 3 6 8:14 -6 12
18 11 2 3 6 6:14 -8 9
  • Finals
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Темперлей Состав

No data for selected season

Клуб больше известен благодаря своей футбольной команде, которая в настоящее время играет в Премьер Насьональ, втором дивизионе чемпионата Аргентины. Помимо футбола, Темперли также проводит различные виды спорта, такие как легкая атлетика, баскетбол, баскетбол, бокс, футзал, хоккей на траве, дзюдо, роликовый спорт, плавание, тэквандо и теннис.

О матче

Полный обзор команды Темперлей - Аргентина со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Темперлей

Информация об играх команды - матч/матчи Темперлей:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 6.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Темперлей сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Аргентина и футбол Темперлей. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Темперлей, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Темперлей - Депортиво Маипу (09.05.2026) 0:5 Примера Насьональ
  • Клуб Альмагро - Темперлей (03.05.2026) 1:1 Примера Насьональ
  • Темперлей - Патронато (25.04.2026) 0:0 Примера Насьональ
  • Колегиялес - Темперлей (19.04.2026) 1:1 Примера Насьональ
  • Темперлей - Кильмес (12.04.2026) 3:3 Примера Насьональ
  • Мидланд - Темперлей (04.04.2026) 0:0 Примера Насьональ
  • Лос Андес - Темперлей (29.03.2026) 0:1 Примера Насьональ
  • Темперлей - Атланта (22.03.2026) 2:1 Примера Насьональ
  • Химнасия и Тиро - Темперлей (15.03.2026) 0:0 Примера Насьональ
  • Темперлей - Сан-Мартин де Тукуман (07.03.2026) Примера Насьональ

Будущие запланированные матчи Темперлей -

  • Химнасия и Эсгрима Жужуй - Темперлей (17.05.2026) Примера Насьональ
  • Нуева Чикаго - Темперлей (23.05.2026) Примера Насьональ
  • Темперлей - Сан Мартин Сан-Хуан (31.05.2026) Примера Насьональ
  • Чакарита Джуниорс - Темперлей (07.06.2026) Примера Насьональ
  • Темперлей - Клуб Атлетико Гуэмес (13.06.2026) Примера Насьональ
  • Темперлей - Сан-Мартин де Тукуман (20.06.2026) Примера Насьональ
  • Темперлей - Тристан Суарес (27.06.2026) Примера Насьональ
  • Агропекуарио - Темперлей (04.07.2026) Примера Насьональ
  • Темперлей - Атлетико Рафаэла (11.07.2026) Примера Насьональ
  • Сан-Мартин де Тукуман - Темперлей (18.07.2026) Примера Насьональ

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Темперлей. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Темперлей, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Примера Насьональ команда Темперлей занимает 8 место в турнирной таблице с 16 очков, 3 побед, 7 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 9, пропущено - 12.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Темперлей
информация о команде
  • Полное название:
    Темперлей
  • Сокращенное название:
    CAT
  • Стадион:
    Estadio Alfredo Beranger
  • Город:
    Turdera
  • Вместимость стадиона:
    13800
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close